Распределение наследства после смерти мамы без завещания - доля для дочери, сына и внука, который ухаживал за бабушкой
В каких долях будет делиться наследство После смерти мамы, между мной (дочь) братом (сын) и внуком который жил и ухаживал за бабушкой 10 лет Завещание мама не отставила.
Лучший ответ
Между вами с братом поровну. А внук, если он ваш или брата ребенок, не может быть наследником. Только по праву представления.