Как получить копию свидетельства о браке в ЗАГСе Владивостока?
У меня умерла мама в 2009 г мне надо вступить в наследство но при этом я не могу доказать что она мне приходилась матерью т.к в 1973 она вступила в брак во Владивостоке и там же развелась свидетельств не о браке и разводе нет, а я проживаю в Крыму. Подскажите в какой ЗАГС Владивостока обратиться чтоб получить копию о браке?
Лучший ответ
1).Крым в настоящее время в составе РФ, в связи с чем можете обратиться в ЗАГС в Крыму оплатив госпошлину, а они сделают запрос во Владивосток.
2).Вам нужна справка о заключении брака и свидетельство о расторжении брака.
В загс по месту вашей регистрации, но это может занять до 2 месяцев