Каким образом можно оформить эту квартиру, чтобы права принадлежали ребенку?
Я с ребенком (возраст 3,6 лет) прописана в квартире мужа, подаренной ему в период брака матерью. Планируеться развод. Какие права я и наш ребенок имеем на эту квартиру? Может ли муж продать эту квартиру, если в дальнейшем он планирует купить 2 квартиры меньшей площади и одну предоставить нам для проживания. Каким образом можно оформить эту квартиру, чтобы права принадлежали ребенку?
после развода он вправе вас выселить, а после совершеннолетия сына и его , если согласитесь на его вариант, то чтобы не обманул, что весьма вероятно, процесс продажи и покупки надо контролировать