Одинцово, 20.11.2015, 20:51

Как узнать занесены ли права на погрузчик в базу гостехнадзора.

Вопрос №8791153 из г. Одинцово
опубликован 20.11.2015, 20:51
Как узнать занесены ли права на погрузчик в базу гостехнадзора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам права выдали, то переживать не о чем. Может сбой какой был. Это уже не имеет значения

20.11.2015, 21:35

Здравствуйте. Где получали, там и узнать можете

20.11.2015, 21:02

Если написать письмо по электронной почте?если их нет в базе стоит опасаться ?

20.11.2015, 21:26