LSN Messenger
Нижний Новгород, 20.11.2015, 20:42

Может ли отец прописать свою новую семью в квартиру, приватизированную на сына?

Вопрос №8791336 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.11.2015, 20:42
Если квартира приватизирована на сына, но сын прописан в другом месте, может ли его отец при женитьбе во второй раз (мы с ним в разводе) прописать в эту квартиру свою жену и детей? Пока моему сыну 17 лет, я хочу снова его перепрописать в ту квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если право сосбственности зарегистрировано за сыном, то прописка осуществляется только с его согласия

20.11.2015, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если отец через суд попытается опротестовать? Что, придется прописывать?

20.11.2015, 20:54

имуществом может распоряжаться только собственник, если отец не собственник то он не имеет ни каких прав

20.11.2015, 20:57