Как продлить срок временного проживания в России для гражданина Узбекистана без справки о листке убытия?
У меня ситуация такая: я гражданин Респ, Узбекистана у меня в паспорте кончается срок временного проживания в декабре что бы продлить его говорят надо поменять на
биометрический паспорт и не хватает одна справка листок убытия как можно в этой ситуации выйти если нахожусь на территории России!
Лучший ответ