Процедура возврата налогового вычета за приобретенную квартиру в случае наследования собственности женой
Можно ли вернуть налоговый вычет за приобретенную квартиру, если в данный момент собственником квартиры является жена вступившая в наследство (муж купил квартиру, умер, жена получила наследство) до этого налоговый вычет не возвращался.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можно,т.к квартира приобретена в совместную собственность
но только в размере 50%,если между Вами не было оформлено соглашение о распределении выбора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!