Пугачев, 20.11.2015, 22:06

Просрочил штраф и пропустил суд - Какие последствия ожидаются при остановке в своем районе?

Вопрос №8792238 из г. Пугачев
опубликован 20.11.2015, 22:06
Просрочил штрафвыписали протокол на суд 20. 25 на суд не пошел первое время приезжали дпс домой искали прошел год остановили на посту в другом районе ничего не сказали а что будет если остановят меня в своем районе отвезут на суд? или посадят на 15 суток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит в базе данных сбой технический произошел.

20.11.2015, 22:42

Здравствуйте! Скорее всего- суд Вас арестует на 15 суток .

20.11.2015, 22:36

А почему сразу не увезли на суд область одна и та же

20.11.2015, 22:40

Так они сказали что оформлялся по 20.25 и сказали во время плати штрафы

20.11.2015, 22:44

Значит в суде какие- то проблемы- материал поступил,но остался не рассмотренным. Скорее всего,теперь его уже и не рассмотрят. Так что ,не переживайте1 Удачи!

20.11.2015, 22:51