Нарушение прав или законность - проверка документов и составление протокола ИДПС в другом месте

Меня остановили идпс почти вцентре посёлка как злостного пресупника якобы проверка документов апротокол уже сидел писал другой инспектор потом остановили понятых исказали будем изымать габаритные лампочки на которые они не дали время на устранение. Остановили меня в одном месте а протокол составили совсем в другом месте. Законно ли это или они нарушили свои права о составлении протокола.

Лучший ответ

Ст 12.5 ч3 подразумевает конфискацию ваших лампочек.

В протоколе должно быть верно указано само место административного правонарушения.

В общем, нужно смотреть протокол/постановление

Юридические услуги в Волгоград