Объяснительная по поводу просроченного товара - доказательство, что он был просрочен до моего прихода на работу
Поступила на работу 22 октября 2015 в прод, магазин была проверка 18 ноября обнаружили просроченный товар срок годности до 15 октября. Как правильно написать объяснительную что товар был просрочен ещё до моей работы в этом магазине, так как с меня вычли деньги с одной хотя другой продавец давно работает крайней сделали меня.
Так и пишите, что срок годности до15 октября ,а Вы пришли только 22 октября...хотя работаете почти месяц - не видели?
Спасибо , а платить должна я одна или все кто работает в этом отделе