Возможно ли усыновить погибшей сестры детей и какая процедура?
Такая ситуация... не давно погибла моя сестра.. у неё 2 маленьких детей. Могу ли я усыновить их?если у меня двое своих.. и как скоро? Чтобы дети не попали в Приют?
Лучший ответ
Обратитесь срочно в отдел опеки, вам дадут необходимый список документов, подготовив которые, вы можете в судебном порядке усыновить детей.
Вы мне очень помогли, спасибо!