Как решить проблему переполненности квартиры с несколькими семьями и маленькими детьми?
У нас сложилась такая ситуация! Живём в квартире 58 кв. метров у меня двое детей у сестры трое, итого в квартире проживает две семья 9 человек, дети пока маленькие но жить уже не возможно! Хотим разъехаться но не знаем как! квартира муниципальная. Сестра не шевелится а я так жить не могу! Постоянные скандалы! Устала уже! Подскажите как быть!
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь на получение социального жилья
Спасибо за ответ! но это всё затянется !А ждать нет возможности!!!
Виктория, Вы со своей сестрой должны встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, либо приватизируйте квартиру, продавайте и покупайте каждая отдельное жилье.