Судебное решение в случае спора о продаже автомобиля через Avito и претензия покупателя.
Добрый день!
Суд не надо игнорировать, а нужно к нему готовиться. Для начала внимательно изучите документы подписанные между вами и покупателем. Должны быть следующие документы:
- договор купли продажи авто, и лучше если в договоре указано, что авто продается как б/у. техническое состояние авто устраивает и что после подписания договора стороны друг к другу претензий не имеют.
- Акт приема - передачи авто.
Удачи!
Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо юридически грамотно обосновать Ваши доводы. Необходимо учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Какая цена автомобиля указана в договоре купли-продажи?