Не получил налог за проданную машину - что делать?

Вопрос №8792745 из г. Воронеж
опубликован 20.11.2015, 23:12

Продал машину в 2013 году по договору купли продаже на меня пришел транспортный налог ходил а ГАИ сказали что машину оформили в феврале 2015 года. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отправить уточнение Ваших налоговых обязательств-корешок к требованию по оплате налога,указав,что не являетесь владельцем автомобиля.

20.11.2015, 23:25

Здравствуйте! Оплатить налог ,затем взыскать в судебном порядке с нового собственника.

20.11.2015, 23:14

Мне прошло повторное уведомления с города москвы Мтищиво, могу ли я отправить на адрес с которого пришло письмо с договором купли продажи для перевода нолога на нового хозяина авто?

20.11.2015, 23:22

Спасибо, попробую отправит все копии договара и паспорта ну и рекизиты самого налога

20.11.2015, 23:38