Ростов-на-Дону, 20.11.2015, 23:18

Возможно ли продать квартиру и купить жилье в другом городе на вырученные деньги?

Вопрос №8792822 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2015, 23:18
Я была под опекой у бабушки. Получила квартиру в новом доме. Но сейчас диву в другом городе. Я вот хочу узнать можно ли продать квартиру что бы купить на вырученные деньги жильё только в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если она принадлежит Вам лично и вы больше ненаходиться под опекой бабушки.

20.11.2015, 23:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть мне не нужно ждать 5 лет после получения квартиры...прошел только год

20.11.2015, 23:43

С этого места подробнее в качестве кого или как вы получили данную квартиру? это в вашем первом вопросе указано не было.

20.11.2015, 23:45

Пока я была под опекой у бабушки я вставала на очередь на получение квартиры.как только мне исполнилось 18 мои документы отправляли в ростов в отдел опеки и попечительства .на рассмотрение. затем мне дали квартиру.

21.11.2015, 22:17