Положены ли какие либо отчисления или комиссия за перевод дополнительной пенсии банком своему пенсионеру?
Дравствуйте! Пенсионер просит реальной консультации. Переход прав собственности оформляется исковым заявлением или просто заявлением?
.
2. Положены ли какие либо отчисления или комиссия за перевод дополнительной пенсии банком своему пенсионеру?
Надеюсь на ответ, заранее благодарю!
Здравствуйте, Татьяна, переход прав собственности оформляется либо договором купли-продажи, либо дарения, либо обмена.
По отчислениям или комиссии нужно смотреть договор с банком. Либо должно быть какое-то положение в банке, предусматривающее плату за эту услугу. Но если пенсионер работал в банке, то вряд ли положены.
Переход прав оформлен единолично на моего "бывшего"решением суда.На данный момент по моему иску о признании прав собственности-мне суд определил долю,вот я и хотела,чтобы суд узаконил мое право на эту долю! Или я что-то путаю?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!