Как восстановить право собственности на участок, оставленный в наследство деду?
Моему деду дали в 54 землю и дом, в 80 родился я, в 84 мать ушла от отца к другому. В 87 сгорел дом, в 88 отобрали соседи землю. Вопрос, как восстановить право собственности на меня.
Лучший ответ
Ситуация достаточно сложная - пропущены сроки исковой давности и Вы - не наследник при живых родителях.
На вас никак. Вообще, разбираться надо с документами и определять порядок действий.
Мне не понравился Ваш ответ.