Что делать, если компьютер, купленный с гарантией, не починили и отказали в ремонте
Здравствуйте, Алёна!
Обмануть могут и в гарантийной мастерской.Надо знать причину поломки и посмотреть на что дана гарантия - на весь компьютер, либо на его отдельную. составную.
Если поломка по Вашей вине, никто ущерб не возместит. Если производственный брак- следует подать претензию продавцу с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги.
ОТВЕТ
ЗАВИСИТ
ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .
НАПРЯМУЮ :
звоните
пишите
bor355829@mail.ru