Проблемы с автомобилем по гарантии - что делать, если причина поломки не удается выявить и время гарантии подходит к концу?
Купили автомобиль в салоне. Проездилавто неделю и сломался Гарантию давали 2 недели. Поэтому его забрали в автосервис по гарантии. Но не составили никаких документов о приемке авто в ремонт. В итоге причину поломки выявить им не удается. Гарантий не дают. Время идет. Что делать в этом случае. Через день пройдет срок гарантии после покупки авто.
В самом салоне можно ли писать претензию? Можно ли вернуь деньги?
Добрый день.
Вам обязательно нужно писать грамотно претензию, чтобы вернуть ваши деньги.
В случае отказа обращаться в суд. В суде вы вправе:
- вернуть ваши деньги;
- возместить юридические расходы;
- моральный вред;
- неустойку;
- штраф в размере 50 % от всей суммы.