Как отменить незаконные списания с банковской карты за коммунальные услуги и потребовать компенсацию от ФССП?
С банковской карты по судопроизводствам списали 75 т. р. за коммунальные услуги наверное в квартире, из которой меня выписали в 2009 г. Первое производство датировано 10 м годом. Из-за этого испытываю большие неудобства. Скажите, что можно сделать чтобы признать эти списания незаконными, отменить их и потребовать с фссп компенсацию? И стоит ли это делать?
Лучший ответ
Если есть решение суда, то все законно.
Ответ не по существу вопроса.