Неадекватный мальчик избивает детей в садике - как правильно оформить заявление в прокуратуру на его родителей?

Как правильно оформить заявление в прокуратуру на родителей неадекватного мальчика, избивающего очень жестко детей в садике тяжелыми предметами. Родители его при этом слушать никого не хотят — ни других родителей, ни воспитателей, ни заведующую. Всех лесом шлют и заявили, ч то их сын правильно делает, что всех избивает. Заявление от сада и родителей других воспитанников на родителей драчуна за неисполнение родительских обязанностей. Потому что они реально не хотят решать этот вопрос уже больше полугода, а перевести его без согласия родителей никак нельзя.
Лучший ответ

Здравствуйте! Поищите в интернете или обратитесь к юристу

Мне не понравился Ваш ответ.

Юридические услуги в Омск