Что делать, если мальчик терроризирует группу детского сада, а родители поощряют его поведение?

Как мне поступить? В саду есть мальчик который терроризирует всю группу, всех бьет и кидается предметами в детей. Воспитателей открыто шлёт, родители никак не реагируют и даже поощряют ребёнка говоря «ударишь того то получаешь то то « (это лично мальчик озвучивал). А на замечания воспитателей родители говорят мол ещё раз сделаете замечание тут больше работать не будете. Сегодня же этот мальчик и мне сказал мол «мне папа сказал что когда я врежу (моему ребёнку) , что б я не давалась им». Как мне поступить? Куда обращаться для устранения их из группы детского сада.
Лучший ответ

В полицию обращайтесь в КДН. Пусть меры принимают к родителям.

С уважением.