Длительность рассмотрения и принятие решения по рапорту военнослужащего в воинской части - задержка в принятии решения по рапорту о переводе в.сл на вышестоящую должность, отсутствие регистрации через делоп
Каков срок рассмотрения и принятия решения по рапорту военнослужащего в воинской части? Рапорт вышестоящему начальству о переводе в.сл на вшестоящую должность. Рапорт был написан 20.10.2015 г. одна резолюция непосредственного начальника на рапорте есть 20.10.2015., следующая должна быть прямым начальником (зам по тылу), но он пока не принимает никакого решения. Уже прошел месяц. Рапорт не регистрировался через делопроизводителя ни строевого отделения ни через секретное отделение части.
Обращайтесь с повторным рапортом. На рапорте укажите "повторно". Обязательно зарегистрируйте, на втором экземпляре поставьте отметку о регистрации. В случае отказа регистрации, отправляйте по почте, ценным письмом с описью.
Здравствуйте!!!!!!!!!
Приказ МО РФ 1999 г № 170:
154. Если срок исполнения служебного документа не указан ни в самом служебном документе, ни в поручении, то служебный документ должен быть исполнен в срок не более месяца, а служебный документ с пометкой "Срочно" - в трехдневный срок.