Мне лишат прав на 1 год за алкоголь, но изъято у меня было позднее - прошло 2 года. Когда получу водительское удостоверение?
Срок начнется, в Вашем случае, только с момента подачи заявления по утрате вод. удостоверения. Можно в суде доказать , что удостоверение было изъято сотрудником ГИБДД - нужны свидетели, протокол, расписки и т.д.,
найдите протокол об изъятии через гибдд. если вы помните период изъятия и ориентировочно данные ГИБДД где работал сотрудник изымавший вы то можно найти адм материал и установить факт изьятия
Только в судебном порядке такое возможно.
Копия протокола утеряна. В гибдд говорят данных о возврате нет.
В судебном порядке такое возможно сделать.