Подскажите пожалуйста есть ли еще какой - нибудь выход из сложившейся ситуации?

Ситуация следующая: Мой брат и мой сын хотели окрыть фирму (ООО). У брата была грузовая машина, ее оформили на сына. Всязи с возникшим кризисом открывать фирму передумали. Документы на машину и сама машина остались у брата, сын имеет отношение к машине только формально, мы даже не знаем где эта машина. Брату сказали, что надо снять машину с учета и переоформить ее на него, но он этого не делает сам и нам не дает документы на машину, для того чтобы мы сами переоформили их. В суд на брата подавать конечно не хотелось бы. Подскажите пожалуйста есть ли еще какой - нибудь выход из сложившейся ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Написать заявление о пропаже транспортного средства.