Как снять с учета машину, оформленную на умершего родного брата?
У родного брата была машина Он умер. Я,его родной брат, ездил по страховке. Хотел бы машину продать. Машина оформлена на умершего брата. Могу ли я снять её с учёта? Спасибо!
У родного брата была машина Он умер. Я,его родной брат, ездил по страховке. Машина оформлена на умершего брата. Могу ли я снять её с учёта? Спасибо!
Если у вас нет доверенности, то не можете. Автомобиль является наследственным имуществом и принадлежит наследникам умершего.
Не сможете, пока не вступите в права наследования.
Только по генеральной доверенности.
Сможет оформить и продать тот, кто оформит права наследования.