Как снять с учета машину, оформленную на умершего родного брата?

Вопрос №5069738 из г. Иваново
опубликован 08.10.2014, 18:27
У родного брата была машина Он умер. Я,его родной брат, ездил по страховке. Хотел бы машину продать. Машина оформлена на умершего брата. Могу ли я снять её с учёта? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

У родного брата была машина Он умер. Я,его родной брат, ездил по страховке. Машина оформлена на умершего брата. Могу ли я снять её с учёта? Спасибо!

08.10.2014, 18:41

Если у вас нет доверенности, то не можете. Автомобиль является наследственным имуществом и принадлежит наследникам умершего.

08.10.2014, 18:42

Не сможете, пока не вступите в права наследования.

08.10.2014, 18:43

Только по генеральной доверенности.

08.10.2014, 18:29

Сможет оформить и продать тот, кто оформит права наследования.

08.10.2014, 18:29

У родного брата была машина Он умер. Я,его родной брат, ездил по страховке. Машина оформлена на умершего брата. Могу ли я снять её с учёта? Спасибо!

08.10.2014, 18:41

Если у вас нет доверенности, то не можете. Автомобиль является наследственным имуществом и принадлежит наследникам умершего.

08.10.2014, 18:42

Не сможете, пока не вступите в права наследования.

08.10.2014, 18:43