Алгоритм восстановления КБМ по базе РСА - мой опыт обращений к страховым компаниям и ЦБ России и советы для дальнейших шагов
Мне нужно восстановить КБМ по базе РСА. Я КРУГОМ ОТПРАВИЛ ЗАПРОСЫ И ЖАЛОБЫ НА СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ В ПЛОТЬ ДО ЦБ РОССИИ... КУДА МНЕ ЕЩЕ ОБРАТЬСЯ К ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ... ИЛИ ЕЩЕ КУДА ПОСОВЕТУЕТЕ.
По ранее действовавшим правилам вы при оформлении полиса ОСАГО обязаны были предоставлять справку из СК по предыдущему полису ОСАГО. В настоящее время нужно сделать примерно тоже самое. Жалобы может быть и помогут, но уж лучьше плохой мир чем хорошая война и поэтому: напишите письменные заявления в СК с просьбой выдать справки с КБМ. Эти справки с заявлением подать в последнюю СК длч изменения коэффициента.