Как восстановить выплату алиментов самостоятельно, если организация не перечисляет их и имеет исполнительный лист?
Что я могу сделать, если мне организация не перечисляет алименты, а исполнительный лист у них на предприятии? Могу ли я сама поехать и востребовать алименты?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к судебным приставам, это их работа. В Вашем случае предприятие действует неправомерно.