Как расприватизировать квартиру и вернуть свою долю площади, учитывая завещание на сестру, которая не проживала в ней?
Двухкомнатная квартира была получена на меня, моего мужа, моего сына и мою маму, мы с мужем подписали отказ от приватизации и квартира была приватизирована на маму и на несовершеннолетнего ребенка, сейчас мама написала завещание своей доли на мою сестру которая никогда не проживала в этой квартире, и при получении жилья площадь на нее не распределялась. Как правильно расприватизировать квартиру и вернуть свои квадратные метры.
Как правильно расприватизировать квартиру и вернуть свои квадратные метры.
---никак не расприватизируете. для этого нет оснований.