Тараз, 28.11.2015, 08:43

Помогите алименты востребовать.

Вопрос №8794712 из г. Тараз
опубликован 28.11.2015, 08:43
Я осталось без мужа у меня пятеро детей алименты не плотить помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня муж не плотить алименты живет сдругой женшиной.подала в суд решение суда есть. посчитали по минимальному .он работает суд исполнителем всеровго не плотить алименты

28.11.2015, 08:51

Пишите заявление по ст. 157 УК РФ и подавайте приставам.

28.11.2015, 08:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Взыскивайте в суде алименты. Исполнительный лист подавайте судебным приставам.

28.11.2015, 08:45

Обращайтесь в суд, а потом к приставам. Они должны взыскивать.

28.11.2015, 08:45

У меня муж не плотить алименты живет сдругой женшиной.подала в суд решение суда есть. посчитали по минимальному .он работает суд исполнителем всеровго не плотить алименты

28.11.2015, 08:51

Пишите заявление по ст. 157 УК РФ и подавайте приставам.

28.11.2015, 08:54