Запись на учёт в консульство в Москве - необходима ли она для сдачи документов об отказе от узбекского гражданства и как это сделать?

Ответьте пожалуйста. Нужно ли заранее записывается на учёт в консульство в Москве в узбекском посольстве для сдачи документов об отказе от узбекского гражданства. Или можно ехать без записи и меня примут.? И как это сделать? Живу в Белоруссии на ПМЖ.

Лучший ответ

---обратитесь на сайт посольства. выясните график приёма граждан и запишитесь на приём.