Мой муж имеет ребенка от другой женщины, записал его на себя, и хочет оформить дарственную этому ребенку на нашу квартиру
Мой муж имеет ребенка от другой женщины, записал его на себя, и хочет оформить дарственную этому ребенку на нашу квартиру, квартира кооперативная, оформлена на него, наш брак зарегистрирован, имущество совместное, может ли он подарить квартиру без моего участия и согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Поскольку квартира куплена в браке, он не имеет права единолично без Вашего согласия распорядиться таким образом.
Даже если умудриться, оспорите это в суде.
Виктор Николаевич.