Сведения о долге и изменение фамилии - могу ли оформить гостевую визу в Германию?
Сейчас нашла вот такие сведения на сайте суд. приставов НОВОСЕЛОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
40502---74 от 18.07.2013 Судебный приказ от 27.03.2009 №
МИРОВОЙ СУДЬЯ СУД. УЧ. № 23 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. САМАРА и сумма долга в 25 тыс. руб.
В апреле 2013 года, вышла замуж, сменила фамилию. Могу ли я оформить гостевую визу на выезд в германию?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! да, можете оформить гостевую визу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!