Могут ли забрать долю единственной собственности на жилье у семьи, если умер собственник, за кредиты?
Лучший ответ
На единственное жилое помещение, в котором проживал должник и члены его семьи, был зарегистрирован (прописан) не может быть наложен арест и оно не может быть продано если члены семьи станут наследниками.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Вы вступили в наследство, это ваше единственное жилье - нет конечно, статья 446 ГПУ РФ
Ответ неверный.