Многодетная мама - возможно ли отозвать заявление об увольнении до его наступления?
Я многодетная мама дети 5 лет, 13 лет, 17 лет. Являюсь единственным кормильцем. Руководитель вынудила подписать заявление и допсоглашение о расторжение трудового договора по. соглашению сторон с днём увольнения 18.01.16. Подписывала в ноябре. Иначе она грозила уволить по дисциплинарным, которых никогда не было, но обещала, что теперь будут, одну я уже отказалась подписать, я не прогульщица ей нужно моё место для подруги. Отработала 7,5 лет. Офисный сотрудник. Подскажите, могу я отозвать, подписанное заявление и допсоглашение о расторжении трудового. Договора, пока не наступил день увольнения?
Здравствуйте. Да, можете, согласно ст. 80 ТК РФ