Как поступить работодателю, если работник написал заявление о расторжении трудового договора, но не явился для подписания соглашения о расторжении и приказа об увольнении?

Работник написал заявление о расторжении трудового договора по соглашению сторон и не пришел подписывать подписать соглашение о расторжение, приказ об увольнении. Как быть в такой ситуации работодателю?

Лучший ответ

согласно ст 81 ТК РФ имете право оформить акт о прогуле и уволить по статье

Раз соглашение не подписано, соответственно оно не вступило в силу, приказ отменяйте