Несовпадение суммы полного погашения кредита с учетом страховки - почему не учитываются погашенные платежи и как правильно поступить?
Напишите банку претензию с требованием расторгнуть договор и привести договор в соответствие с действующим законодательством О защите прав потребителей и зафиксировать сумму кредита в размере 200000 руб. дело в том что при выдаче кредита вас как потребителя обманули и заставили застраховать свой вклад на огромную сумму. Я сейчас веду аналогичное дело. После того как вам банк откажет, необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор в связи с тем что банк нарушил требования законодательства о доведении до вас необходимой информации об услуге и включил в Кредитный договор условие, ущемляющее права потребителя. Роспотребнадзор обязательно привлечет банк к административной ответственности и после этого можно подать в суд. В суде вы зафиксируете сумму кредита в размере именно той суммы которую получили на руки и по решению суда сможете погасить долг не выплачивая деньги за страховку. Если пришлете сканы документов могу помочь подготовить заявление в банк, Роспотребнадзор и иск в суд.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста положено ли работникам УФСИН жильё или сертификаты на приобретение жилья?Спасибо