Как доказать отсутствие умысла в отсутствие квитанций о деятельности
У меня бесплатный адвокат все деньги ушли на возмещение ущерба клиентам, как доказать что не было умысла, если не хотят приобщать к делу квитанции по которым видно что деятельность велась и многим клиентам делались их заказы.
Лучший ответ
Бесплатных адвокатов не бывает. Работу адвоката оплатит государство, и если будет вынесен обвинительный приговор, который вступит в силу, эту оплату взыщут с Вас.
О чем Ваш вопрос пока непонятно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кто не хочет приобщать квитанции? Настаивайте на своем
Спросите своего бесплатного адвоката
Здравствуйте , бесплатный доктор - Здравствуйте, безнадёжный больной...