Оформление генеральной доверенности на дочь - необходимые документы и требования, включая документы из банка
Я хочу оформить ген. доверенность на дочь, какие нужны документы, от меня, от нее. Нужны ли еще документы из банка где открыт пенсионный счет или можно просто в общих словах написать, что доверяю пользование всем имуществом и счетами?
Лучший ответ
можете написать на словах, но с точным указанием адресов и номера счета. От Вас только паспорт необходим. Присутствие дочери не обязательно