ООО с НДС - Порядок и сроки разблокирования расчетного счета после блокировки налоговой
Фирма зарегистрирована 27.08.2015 года организационная форма ООО с НДС, детельность началась со 2.10.2015 г
19.11.2015 налоговая заблокировала расчетный счет
за предедущий квартал отчеты из-за отстутсвия деятельности не сдавали,
наши действия для разблокирования счета, порядок и сроки.
Здравствуйте! Сдаете отчеты,в течение 3 дней счет разблокируют.
Во первых необходимо связаться с банком,потом налоговой уточнить причины блокировки,отчетность нулевую даже необходимо сдавать в электронном виде.Приобрести необходимо электронный ключ и подпись,сдать отчет и блокировку снимут,могут снять раньше но надо просить инспектора....