Изменения в пенсии и получение компенсации - причины и смысл оформления льготы на коммунальные услуги

Получал по инвалидности пенсию 5500 р. оформил льготу на коммунальные услуги. Теперь моя пенсия составляет 3500 р., но в конце месяца получаю компенсацию в размере 1500 р. Подскажите, почему пенсию разбили на два этапа и зачем я тогда оформлял льготу на ком. услуги? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата