Как оформить карточку для получения алиментов от глухонемой матери, с которой не живу?
Я имею глухонемую мать! Но вместе мы не живём. Я поступила в университет и мама подала заявление на продолжение выплачивание алиментов! Но так как вместе мы не живём и деньги эти я не получаю! Могу ли я сделать себе карточку что бы эти элементы приходили мне? И если да то как? Мне 18
Лучший ответ