Челябинск, 21.11.2015, 12:44

Обязанности собственника гаража по договору купли-продажи и обязанности кооператива - возможность применения санкций

Вопрос №8796562 из г. Челябинск
опубликован 21.11.2015, 12:44
Я приобрел гараж по договору купли-продажи, получил свидетельство. Хотел идти платить за гараж, как пропало электричество, параллельно заметил, что в ГСК вообще ничего не делается, проезды обслуживаются самим владельцами, везде ямы и огромные лужи, к гаражу не подойти, электричества нет большую часть времени. Я передумал и ждал почти год. Позвонили с ГСК и потребовали оплаты, пригрозили лишить всего. Вопрос: какие обязанности у меня, и какие обязанности у кооператива, могут ли они кроме отключения электричества применять какие-то санкции к собственникам боксов в кооперативе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никаких санкций быть не может. Требуйте от кооператива оказания услуг в полном объеме, вы же взносы платите

21.11.2015, 12:50

В том то и дело, что нет желания платить взносы, если ничего не делается. Я даже не стал членом кооператива.

21.11.2015, 20:09

Тогда не платите ничего. пусть в суд подают, пусть попробуют доказать, что они хоть что-то делают

21.11.2015, 20:29