Отказ в разделе совместного имущества - возможность подачи нового иска или обжалование решения?
Елена, надо смотреть иск, решение суда и материалы дела.
Вполне возможно что к такому решению Вас привело самостоятельное неграмотное ведение дела в суде.
Делайте выводы из этого.
Наступание второй раз на те же грабли, думаю не будет адекватным выводом в ситуации
Добрый день! обжаловать решение
обжаловать решение или менять предмет и основания иска.
Законно вам отказали или нет - можно сказать только после ознакомления с решением суда. При вашем несогласии нужно обжаловать решение суда в течение месяца. повторно подать иск вы не можете.
Смотреть надо и иск, и решение. Моим не отказывали)
Обжаловать решение.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.