Отказ в разделе совместного имущества - возможность подачи нового иска или обжалование решения?

Написала иск о разделе совм. Имущества с требованием переоформить автомобиль на себя с выплатой компенсации бывшему, но в удовлетворении иска отказано и даже без выплаты компенсации. Это законно? Что делать? Заново подать иск с требованием компенсации или обжаловать решение?
Лучший ответ

Елена, надо смотреть иск, решение суда и материалы дела.

Вполне возможно что к такому решению Вас привело самостоятельное неграмотное ведение дела в суде.

Делайте выводы из этого.

Наступание второй раз на те же грабли, думаю не будет адекватным выводом в ситуации :)

спасибо

Добрый день! обжаловать решение

спасибо. Может неправильно требования выставила?

обжаловать решение или менять предмет и основания иска.

Благдарю. То есть уже не раздел совместного иимущества?

Законно вам отказали или нет - можно сказать только после ознакомления с решением суда. При вашем несогласии нужно обжаловать решение суда в течение месяца. повторно подать иск вы не можете.

спасибо

Смотреть надо и иск, и решение. Моим не отказывали)

Обжаловать решение.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.