Мировой суд вынес приказ об алиментах, но супруг сослался на процесс определения жительства ребенка - можно ли подать определение в районный суд?
Мировой суд вынес приказ об оплате алиментов моему супругу. Так как идёт процесс об определении жительства одного из двух детей, супруг сослался на это. Даст ли результат, если я подам определение об алиментах в районный суд.
Лучший ответ
Приказ отменят, достаточно внести возражения в мировой суд. который выдал данный приказ (в райсуд идти не надо)