Приватизация неприватизированной квартиры с учетом наличия несовершеннолетних и передачи доли
В неприватизированной квартире прописаны 5 человек (Я с несовершеннолетней дочкой, брат с несовершеннолетним сыном и отец)
можно приватизировать только на взрослых, потому что в дальнейшим брат свою долю передаст мне, а его сын не будет претендовать на эту квартиру после выписки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!Несовершеннолетние являются обязательными участниками приватизации.А вот брат может от своей доли отказаться в вашу пользу.