Возможно ли вернуть подоходный налог через потребительский кредит без указания целей использования?

Может ли неработающий пенсионер вернуть подоходный налог взяв потребительский кредит не указывая при этом на какие цели он брался.

Лучший ответ

скорее всего в возврате откажут, если пенсионер последние три года не имел доход и потреб.кредит пошел не на приобретение жилья

Может, так как потребительский кредит не является целевым.

нет законом таких оснований не предусмотренно