Учительница оскорбляет своего ученика, нопример чё припёрся, бычёк, сдет дома тебя взяли.
Учительница оскорбляет своего ученика, нопример чё припёрся, бычёк, сдет дома тебя взяли. Но это невсё, бывает дело даходит даже да руко-приклатство, то подзатыльника может дать, или если повернёся назад то может за волосы повернуть. Что ей за это может гразить?
Уважаемый Игорек. Любое оскорбление требует подтверждения. Если была применена физическая сила и ученик получил травму, то необходимо это зафиксировать в травмпункте. Если ее действия сопровождаются только психологическими давлениями, то если есть видеокамера, нужно зафиксировать. Еще все зависит от поведения самого ученика, потому что если он в школе характеризуется не как положительный ученик, да еще и стоит на учете в милиции, то шансов у него мало что-либо доказать. Порядок действий может быть разным. Самое безобидное - обращение с жалобой к директору школы. Самое жесткое - прокуратура с заявлением о возбуждении уголовного дела.