Вопрос о несоблюдении порядка в сизо и его роль в вынесении приговора
Если в сизо был нарушен порядок то обязан ли начальник сизо сообщить следователю и будет ли это учитываться при выненсении приговора?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не обязан, если это просто нарушение ПВР, а не новое преступление. На приговор никак не повлияет.