15-летнему ученику украли телефон в раздевалке школы - на видеозаписи замечены 5 подозреваемых, но полиция не предпринимает действий, что делать?
У ребёнка (15 лет) в школе в раздевалке украли с кармана телефон. На камере видеонаблюдения замечены 5 человек. Можно ли доказать их виновность? Заявление в полицию написали, но никаких действий с их стороны не предпринято. Прошла уже неделя. Как поступить?
Лучший ответ
Еще рано, прошла только неделя. Через 3 дня уточните, какое решение принято по Вашему заявлению. Если будет отказ, получите его на руки и обжалуйте в прокуратуру и в суд в порядке ст.ст.
Полиция в течение 10 дней должна провести проверку.